День открытых дверей



Лицей-интернат №84 приглашает школьников и их родителей на день открытых дверей, который состоится 17 февраля в 12.00.

Гостями учреждения станут заинтересованные учащиеся и их родители из разных районов Республики Татарстан и города Набережные Челны.
День открытых дверей - это возможность познакомиться с лицеем, педагогами и перспективами, которые открываются здесь для учащихся. В программе экскурсия по лицею, встречи с педагогами, демонстрация проектов. Школьники смогут в прямом смысле прочувствовать всю атмосферу и микроклимат лицея.

В рамках программы Дня открытых дверей в актовом зале лицея пройдет официальная встреча гостей с директором и заместителями по учебной и воспитательной работе, где можно будет узнать об особенностях обучения, поступления в лицей, а также задать все интересующие вопросы.

Для отличной учебы и самореализации в лицее созданы все условия: имеется современный кабинет информатики, кружки (робототехника, компьютерный дизайн, шахматы), 2 театральные студии (на русском и татарском языках), различные спортивные секции; в лицее функционирует издательство газеты «Илhам» в бумажном и электронном виде (ilhamgazite.ru), статьи в газете пишутся на трех языках (русском, татарском, английском). Ключевой элемент образовательной программы – обучение по направлениям: социально-экономическое (математика, обществознание, история) и химико-биологическое (биология, химия, география).

Успешная подготовка основывается на программе изучения точных наук, основанной на современных мировых методиках обучения, ежедневном включении в познавательные процессы современных технических средств, внеклассных естественнонаучных, творческих и спортивных занятиях (кружках и секциях), применении учениками полученных знаний не только в теории, но и на практике. Важно, что учебная, учебно-методическая и научная деятельность лицея организуется в тесном взаимодействии с профильными институтами.

Задача развития творческих способностей школьников решается через систему специальных курсов и занятий по решению нестандартных задач математики, физики, химии, биологии.

Напоминаем ребятам и их родителям, что подробную информацию можно узнать в любое время на официальном сайте лицея – LICEY84.ru

Ждем вас 17 февраля 2017 года в 12.00 по адресу г. Набережные Челны, пр. Московский, д.100 (56/07)

* При себе иметь: портфолио, дневник, документ, удостоверяющий личность (и родителям, и учащимся).
За более подробной информацией обращаться по телефону приемной:
(8552) 58-51-31

Группа вКонтакте
http://vk.com/lic84

Сайт лицея
http://licey84.ru

Видео-канал лицея
http://www.youtube.com/user/84licey/playlists